Месячный архив: Май 2020

Кто такие кыпчаки (половцы, печенеги и другие кочевники)?

В эпоху раннего Средневековья Великую степь Евразии поделили наследники Западного и Восточного Тюркских каганатов.Хазарский каганат – государство, существовавшее в VIII-IX…
ДАЛЕЕ

Как бы учёные наглядно дискредитировали теорию “квантовой запутанности”

Как бы учёные из Испании, Венгрии и Китая как бы создали как бы «квантовую запутанность» в горячем газообразном рубидии состоящем…
ДАЛЕЕ

Жители древнего Ханаана, это теперешние жители Ливана, и они когда-то пришли туда с Кавказа

90% коренного населения современного Ливана происходят от древнего загадочного народа — хананеев, жителей библейского Ханаана. Карта древнего Ханаана (выполнена Филипом Леа в 1692 году)…
ДАЛЕЕ

Причина идиотских действий правителей государств загнавших весь мир в карантин – дебильная математическая модель пандемии

  По мнению профессора Майкла Левитта, бездумные меры государств, загнавших весь мир в карантин, — не более чем грандиозное надувательство….
ДАЛЕЕ

Определена средняя плотность барионной материи в межгалактическом пространстве

Изучая радиоимпульсы, посылаемые далекими галактиками, астрономы поняли как материя рассредоточена в космическом пространстве. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature. Авторы исследования — ученые под руководством…
ДАЛЕЕ

Теория о существовании девятой планеты оказались обычной математической фантазией

Международная группа астрономов выяснила, что внешние объекты Солнечной системы на самом деле равномерно распределены, а не образуют кластеры, как считалось…
ДАЛЕЕ