Пентагон “работал”, а может ещё работает, над проектом Warp-двигателя

Картинки по запросу анекдот про инопланетян

В США умственная деятельность людей имеющих единственную борозду мозга, являющуюся, правда, только следом от фуражки, сравнима с подобной же деятельностью “уч0ных” вообще не имеющих никаких извилин. (1, 2, 3, 4, 5,)  “Уч0ные” в погонах  8 лет “работали” над проектом Warp_drive-двигателя, который, по их представлению, позволил бы их космическим аппаратам перемещаться быстрее скорости света. Об этом говорится в докладе Пнтагона курировавшего эту “работу”.

Американские “уч0ные” подготовили доклад 8 лет назад, однако только теперь решились обнародовать его.

Как заявлено в документе, для того чтобы достичь и превысить скорость света необходимо было изучить “фоновую энергию вселенной”, что в с вою очередь позволит создать «экзотическую материю», искривляющую “пространственно-временной континуум” . Это позволит переместиться из одной точки в другую моментально, хотя расстояние между ними может измеряться сотнями тысяч и миллионами километров.

Физики-теоретики, то есть те самые “уч0ные” вообще не имеющие никаких извилин, анализировавшие этот доклад, заявили, что в принципе такие идеи имеют право на существование.

Но может быть всё же слив “информации” по  Warp-двигателю, это нечто подобное сливу “информации” по термоядерному реактору. То есть попытка заставить  “уч0ных” из не дружественных стран, тратить деньги на фуфлопроекты…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
28 ⁄ 14 =