Неужели до этого дело дошло!? Специальная теория относительности Эйнштейна была опровергнута…

Специальная теория относительности Эйнштейна была опровергнута учеными из России. Неужели учёные России начали прозревать…

Специальная теория относительности Эйнштейна была опровергнута учеными из России

В ходе исследования команда ученых произвела измерение хода часов, находившихся на воздушных судах, что впервые позволило российским ученым определить темп хода часов во время полета. Об этом.

Результаты эксперимента показали, что время на часах, движущихся к наблюдателю, проходит быстрее, и эффект Доплера не может за это отвечать. Это противоречит одному из постулатов теории относительности Альберта Эйнштейна. Поэтому данную теорию не следует использовать при расчетах в технических целях.

Научная статья с результатами работы ученых была зарегистрирована в базе данных РИНЦ. Во вторник, 14 февраля, результаты исследования были внесены в реестр «Достояние Нации», и Маргарита Железнова вручила ученым соответствующий сертификат.

*****

Конечно, в описываемых экспериментах условия наблюдения недостаточно стандартизированы, часы недостаточно точны. самолеты летят на высоте 12 километров, где гравитация меньше, чем на аэродроме… Всё это позволяет сомневаться и в самих наблюдениях, и в возможности отвергнуть столь раскрученную теорию на основании этих наблюдений. За более чем столетие обе теории относительности Эйнштейна, даже с позиций математики построенные на ложных формулах, никто не смог отвергнуть ни с помощью аргументы и факты, им противоречащих, ни с помощью математики. Вот, например, формула из специальной теории относительности Эйнштейна об отставании во времени движущейся системы относительно системы принятой за неподвижную в зависимости от скорости.

Неестественность, а наоборот мистичность этой формулы понять очень просто. Умножение, это не некое мистическое действо, а способ сложения чисел. Умножать можно только именованное число на отвлеченное, так как умножить величину — это значит, взять её слагаемые несколько раз и найти сумму. В произведении всегда получается именованное число, однородное с множимым и единицы измерения также однородные с множимым. (Это математика в начальной школе.) То есть, умножить скорость на скорость (скорость в квадрате), делить это непонятно что, на непонятно что, отнимать непонятно что, от единицы и извлекать из этого, непонятно чего, корень в здравом смысле НЕВОЗМОЖНО. Эйнштейн как и практически все теоретики от физики был мистиком. Мистики верят, что в дурацких антиматематических формулах скрыт некий замысел создателя мира, в которого они явно или тайно верят…

Теории относительности бред, а бред никакие доказательства победить не смогут.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
32 ⁄ 8 =