Болгарский политик Пламен Пасков о мировом правительстве

Краткий конспект интервью болгарского политика Пламена Паскова  ниже.

Всемирная организация здравоохранения это не то, что создаётся усилиями разных стран по общему решению, это орган, созданный англосаксами исключительно в своих интересах. Название «международная» это просто красивый ярлык для общественного мнения.

Таких организаций, через которые эти люди (т.н. «глубинное правительство») управляют миром, у них много, по разным направлениям.

Бреттон-Вудская конференция 1944 года, где определилась стратегия дальнейшего существования мира, создала 4 инструмента: Мировой банк, ВТО, ФРС (там она получила глобальный статус) и МВФ.

В 1973 году произошла Война судного дня – Египет и Сирия напали на Израйль, Израйль победил. После этого Киссинджер встретился с королём Саудовской Аравии, которая в то время была совершенно бедным и неразвитым государством («племена со знамёнами»).

Киссинджер в то время, будучи главой Госдепа, курировал ЦРУ, которое, как и сейчас, не только собирало разведывательную информацию, но и генерировала очень эффективную дезинформацию. Они с легкостью натравили Египет и Сирию на Израйль, но до этого накачали Израйль «стероидами» так, чтобы тот железно победил.

Спустя много лет были рассекречены предложения, которые сделал Киссинджер старому саудовскому королю, их было шесть: 4 – более-менее публичные, и 2 – совершенно секретные.

Предложения Киссинджера:

1. Вы будете продавать свою нефть исключительно за доллары.

2. Все расчёты за нефть вы будете проводить только в федеральных резервных банках, которые мы вам укажем.

3. Все свободные средства вы будете тратить на американские трежерис.

4. Если вы согласны с предложениями 1-3, мы вам гарантируем , что у вас не будет никогда проблем с Израйлем.

5. В течение 25 лет саудовцы не имеют права скупать недвижимость и компании в Западных странах.

6. Саудовская Аравия обязана в любой момент предоставлять религиозных фанатиков для участия в любых конфликтах по указанию США. Что можно было увидеть уже в Афганистане.

Математическая модель глобальных финансистов, которая начиналась с «рейганомики», на текущий момент себя исчерпала. К 2008 г. от кредитования государств под высокие проценты банки уже скатились к практически беспроцентному кредитованию даже физических лиц. Дальше идти некуда.

2008-2011 единый монолит кланов, управляющих финансами мира, раскололся на 2 части. Полем боя является весь мир.

В руках глобальных финансистов находятся все инструменты. Четыре главных инструмента: биржи, финансовое влияние на правительства других стран через МВФ , Голливуд – (влияние на сознание, мышление и «образ будущего» всего населения планеты), глобальные СМИ. Глобальные СМИ накладывают свою информационную повестку на все страны бывшего СССР, за исключением (пока) Белоруссии.

Причина зависимости – все эти страны не имеют своих денег. Они имеют лишь раскрашенные фантики для расчётов аборигенов между собой. Именно глобальные финансисты принимают решения в финансовой сфере зависимых стран таким образом, чтобы наиболее эффективно выжимать соки из подвластных территорий.

В 2014 году глобальные финансисты начали запускать по всему миру механизмы быстрого отъёма денег у государств. Власти стран, в отличие от граждан, это всё прекрасно понимали, но объяснить гражданам всего не могли.

Далее идёт описание видения Пламеном процессов в Казахстане. Казахстан зависит от 3-х центров силы: Россия, Китай и США. Россия – традиционное сотрудничество, но ему всячески мешают. Китай проникает через инвестиции и бизнес, при этом начинает оказывать влияние на принятие решений в экономике. США – действуют через свои многочисленные НКО и СМИ.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) это не более, чем микрофон для озвучивания команд. Очевидно, что этим микрофоном воспользовались те самые люди со скрытыми лицами, которые заранее объяснили всем подконтрольным странам, зачем и почему они должны будут выполнить команду, которая прозвучит от ВОЗ, и что им будет в случае непослушания.

Королева Британии Елизавета II о заговоре «мирового правительства»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
8 − 1 =