Ложная наука медицина

Медицину обычно относят к биологическим наукам. Но стоит хоть чуть-чуть подумать и можно легко понять это неверное мнение. Критерием истины может быть только обращение к реальному миру. Наоборот, если очень хочется заблуждаться, надо обращаться к мифам, обычаям, традициям, юридическим законам и мнениям. Обратившись к природе, мы видим, что существа способные к нормальной жизнедеятельности живут, а неспособные к жизни умирают. Неспособные дать потомство не отягощают генофонд популяции своей ошибочной наследственной информацией.
Медицина же, апеллируя к гуманности, ставит своей целью спасение от смерти не жизнеспособных людей и возможность получению потомства от людей самостоятельно не способных к этому. А калечит здоровых.

О принципах, целях и способах работы медиков образно можно сказать словами психолога Варегиной Ольги: “Лошадь сдохла, слезь! Но.. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям… ” Ольга психолог и мысль её вертится только в рамках лженауки психологии… Сказала это она не о медицине а о разрушающемся браке, но мысль ведь универсальная… Вот слова Ольги: «Сегодня побывала на семинаре, посвященном институту семьи. Поднимались различные темы, включая тему завершения отношений и тех чувств, с которыми остаемся, а, иногда, пытаясь сохранить то, чего нет. И вспомнилась индейская пословица… Лошадь сдохла, слезь! Казалось бы все ясно, но… Мы уговариваем себя, что есть еще надежда. Мы бьем лошадь сильнее. Мы говорим, мы всегда так скакали. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей. Мы объясняем, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле. Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей. Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой. Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей. Мы посещаем другие места, чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях. Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать. Мы стаскиваем дохлых лошадей, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.»
http://www.b17.ru/users/user_175_20431.jpg
Варегина Ольга. Психолог.

Вернёмся к медицине…  Ну сдохла лошадь… Слезь… Ан нет! Лечение всеми возможными и невозможными способами, от лекарств – до молитв, от пересадки органов, вплоть до попыток пришить умирающую голову к здоровому телу, – до «пересадки сознания в компьютер» (одна из бредовых идей сколковцев)…

Таковы люди…

По мнению немецкой больничной кассы Techniker Krankenkasse (TK) врачи делают 85% лишних операций на позвоночнике.Для этого проводили двойную проверку врачей. Всего было обследовано 1700 пациентов.

Также стало известно что врачи делают 50 000 лишних рентгеновских снимков.
http://www.n-tv.de/panorama/Aerzte-roentgen-50-000-Ruecken-zu-viel-article14847166.html

Вот ещё доклад.
http://www.focus.de/gesundheit/ratgeber/ruecken/therapie/tid-24925/rueckenschmerzen-85-prozent-der-ruecken-ops-sind-ueberfluessig_aid_709750.html

А вот откровения Марти Макарея, и он хирург-онколог. Читая его высказывания, важно помнить, что это практикующий врач, работающий в системе и верящий в неё. 

«…каждому четвертому пациенту стационара причиняется вред из-за врачебных ошибок».

«Одного кардиолога уволили из-за его утверждения о том, что 25 процентов электрокардиограмм неправильно интерпретируются».

«… прибыль врача зависит от количества проведённых им операций».

«…почти половина методов лечения ни на чём не основаны».

Другими словами, почти половина методов лечения не основываются на каких-либо значимых и подтверждённых результатах исследований.

«…в более чем тридцати процентах медицинских услуг нет необходимости».

«Я знаю случаи, когда пациентам намеренно не сообщали о максимально бескровном методе операции для того, чтобы врач имел возможность полноценно попрактиковаться. При этом врач надеялся, что пациент ничего не узнает».

«Врачебные ошибки находятся на пятом-шестом месте среди причин смертности, точная цифра зависит от способов подсчёта».

«Задача врача – предложить пациенту хоть что-нибудь, даже если врач уже ничем не может помочь. Это финансовый стимул. Врачам нужно платить за оборудование, купленное в кредит».

«у нас дорогое оборудование, и чтобы платить за него, им надо пользоваться».

Коллега доктора Макарея по госпиталю – Барбара Старфилд. Она раскрыла общественности следующие факты:

Ежегодно от результатов прямого врачебного вмешательства умирают 225 тысяч пациентов. Сто шесть тысяч из них умирают в результате употребления официально одобренных лекарств.

Пока лекарство от всех болезней не создано, приходится довольствоваться теми, что существуют…

Остальные 119 тысяч – жертвы ненадлежащего медицинского ухода. Это ставит медицинское вмешательство на третье место среди причин смертности.

Источник перевод  Даниил Перов

Если детально остановиться на гуманности и не гуманности, нужно посмотреть некоторые примеры. Разные фирмы представляют медицине органы, взятые у людей убиваемых именно для этого. Как-то наши защитники прав ребенка попытались найти кого-нибудь из 1200 детей “усыновленных” итальянцами… Живыми удалось найти только 50 человек.

Ещё пример ставший известным: в Москве в одной из больниц молодых людей обратившихся по поводу разных легких недомоганий, очень тщательно обследовали. В том числе делали тесты на гистосовместимость. Вскоре на некоторых из этих людей вдруг случайно на темной улице нападали бандиты и проламывали им головы…  Тут же подъезжала скорая, и трупы везли в обозначенную больницу, где опытные врачи констатировали смерть и пострадавшего в соответствии с законом разбирали на запчасти. Прокол получился, когда один такой объект с проломленной головой оказался с признаками жизни… Его, конечно, быстренько разобрали на части, ведь у него оказалась хорошая для кого-то там гистосовместимость. Но факт зафиксировали не нужные свидетели и врачей судили… Конечно, их оправдали, но погрозили пальцем… Будьте осторожнее!
Можно привести не такие жесткие примеры как пересадка органов. Например, в СССР запрещалась реанимация хроников. Требовалось реанимировать только людей пострадавших от утопления и действия тока. Теперь требуется реанимировать абсолютно всех. Результат, правда, самый ничтожный, хроников если и удается оживить, то они очень скоро все же умирают. Некоторые люди думают, что требования такой бессмысленной реанимации связаны с гуманностью, но это не так. В основе лежит экономика. Фармацевтическим фирмам нужны потребители их отравы. Поэтому они борются не только за каждый день, прожитый их потребителем, но и за его последний вздох, требующий много лекарств и средств для их применения, обходящийся реаниматорам в очень круглые суммы.
В мире ведется разнузданная пропаганда применения лекарств, витаминов, пищевых добавок и пищевых продуктов, объявленных лекарствами. Но реально лечащим эффектом обладают не более 5 процентов лекарств. Еще около 15 процентов обладают вообще хоть каким-то действием на организм. Остальные плацебо. Но лечат плацебо ничуть не хуже лекарств… С одним условием… Если больной в них верит! Но вера в молитвы, святую воду, шаманские пляски и наложение рук лечит ничуть не хуже! Кстати шаман медицины в русском языке называется ВРАЧ, то есть тот, кто врет. Так же как ЖРЕЦ это тот, кто жрет. Как же учитывая то можно считать медицину биологической наукой. Медицина должна относиться к родственным ей наукам, богословию, астрологии, психологии.

При трансплантации органов – используется часть организма одного человека для организма другого человека. При людоедстве ведь функционально происходит то же самое, только используются не органы, а клетки одного человеческого организма для другого. Людоедство, кстати, ни в одном законе не упоминается как преступление! Трансплантация не запрещается и считается благородным делом, необходимым для спасения жизни.
Михаил Кругов
Кстати после этого поста автору закрыли вход на форум. Потребители человечины в большой силе.

Донорство является главным источником заражения СПИДом в Китае.
http://www.epochtimes.ru/content/view/42676/4/
http://www.epochtimes.ru/v-kitae-sushhe … 8/?photo=2
http://www.epochtimes.ru/content/view/55534/76/

А переливание крови – источник ВИЧ во всём мире…

См. так же здесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
58 ⁄ 29 =