Квантовая механика – это гнилое

Планк, Бор, Шредингер, Гейзенберг, и прочие “гиганты мысли” из Копенгагена измыслили теорию: Весь наш мир состоит из частиц, которых нет, пока на них не посмотришь, а как только посмотришь, они появляются. (Жуткая магическая сила, конечно, только по их представлениям, имеется у нашего тела. К чему бы мы ни прикоснулись, все до этого абсолютно случайное, и неизвестно где и в каком виде находящееся, вдруг приобретает как бы реальность. Это и есть Копенгагенская догма квантовой механики.)
Эйнштейн, ознакомившись с постулатами квантовой механики, заявил Бору, что “бог не играет в кости”. Бор же ответил: “Эйнштейн, не указывайте Богу, что делать “. Эйнштейн, то боролся с квантовой механикой, то утверждал, что в ней есть зерно истины, но всё же окончательно заявил, что полностью отрицает её.
Когда Белл столкнулся с квантовой механикой и с её Копенгагенской интерпретацией, то заявил: “Я не осмеливался думать, что это было неверно… …но это гнилое”. Но Белл измыслил, как якобы возможно проверить измышления Бора. Белл заявил, что если неравенство состояний частиц после соответствующих воздействий на них есть, то правы сторонники теории скрытых параметров, а если есть равенство, то прав Бор.
Впоследствии несколько как бы экспериментов якобы обнаружили тенденция к равенству состояний частиц, правда, с отклонениями, но недостаточными, по утверждениям математиков, признать неравенство… (В случае если статистическое соотношение составляет не более 2:3 математики считают неравенство приблизительным равенством, вот только если статистическое соотношение составляет не менее 3:4 то тогда якобы это настоящее неравенство.) Результаты, этих как бы экспериментов, как бы показали несостоятельность теории реально имеющихся у частиц но скрытых от наблюдателя параметров, что как бы доказано некой плутовской статистикой этих результатов. Впрочем, математики в исследовании MIP* = RE своих, чисто математических теорий, опровергли несколько из таковых, а попутно доказали и несостоятельность неравенства Белла!
Надо отметить, что согласно идеям авторов постулатов квантовой механики статистика экспериментов по подтверждению её «истинности» подсчитывала неизвестно как, неизвестно что… Ведь как бы учёные теоретики, позиционирующие себя физиками, не имеют ни малейшего понятия, что такое те частицы, статистику состояний которых они как бы изучают. У них они и волны, неизвестно чего и в чём, и частицы, несуществующие до контакта с наблюдателями… Или, измышленные уже преемниками копенгагенцев, голографические картинки, проецируемые в несуществующий мозг этих как бы физиков неизвестно кем и неизвестно как, или не менее чудесные элементы неких суперструн, постигаемых только воспалённым мозгом этих как бы физиков, и ни чем другим…
В общем, чтобы было понятней не как бы физикам, а обычным людям, теории как бы физиков это то, что в психиатрии называется галлюцинациями.
В реальности фотоны это частицы материи, а никакие не волны. Именно частицы вещества и материи дают ту самую интерференцию, ради как бы объяснения которой и были теоретиками измышлены электромагнитные волны.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
14 ⁄ 7 =