Лжеученые “получили” и “ложный вакуум” и “вакуум истинный”…

Международная группа как бы ученых из Германии, Великобритании и Швейцарии якобы получила экспериментальные свидетельства распада “ложного вакуума”, — сообщает журнал Nature Physics.

Вакуум это Пространство теоретически освобождённое от материи. Практически в реальном Пространстве всегда есть и частицы вещества и фотоны.
Эйнштейновский вакуум это “пространственно-временной континуум”, который не может состоять из людых дискретных элементов. Иначе перечеркивается эйнштейновский постулат об относительности движущихся систем. Согласно специальной теории относительности если допустить любую теорию, что “пространственно-временной континуум” состоит из элементов то одни движущиеся системы окажутся быстрыми, а другие медленными относительно этих элементов!
Теоретических вакуумов у адептов квонтовой механики множество, “виртуальные частицы”, “ложный вакуум”, “истинный вакуум”, “суперструны”, и тому подобные “вакуумы” у разных теоретиков

Адепты теорий относительности и теорий квантовой механики для тех, кто способен мыслить логически, казалось бы должны были бы стать антогонистами, наподобте лапутян остроконесников и тупоконечников ведь эти теории отвергают друг друга… Но теоретики от физики, обладают мышлением не логическим, а паралогическим и отвергают как логику так и философию, а взаимоисключающие теории принимают за истины мира…

Для как бы ученых международной группы из Германии, Великобритании и Швейцарии ложный вакуум это некое низкоэнергетическое состояние “квантового поля”, которое якобы может перейти в состояние с еще более низкой энергией, называемое ими “истинным вакуумом”.

И вот международной группой из Германии, Великобритании и Швейцарии, для отчёта о своей деятельности, был проведён некий эксперимент, в котором вместо виртуальных частиц из их теории, был использован переохлажденный газ из реальных частиц вещества, конкретно из изотопов натрия-23. Ложный вакуум в их эксперименте представляли собой не сильно охлажденные изотопы натрия-23. Их сильно охладили и стали называть “истинным вакуумом”. В этом бесполезном использовании электроэнергии, времени и денег они наблюдали как туман из изотопов натрия-23 собирался в небольшие капельки, а потом капельки вновь распадались. В отчете как бы учёных эти капли, названные ими пузрьками, были объявлены “истинным вакуумом”, а их отсутствие “ложным вакуумом”.
Для как бы ученых эта чушь якобы подтвердила принятые ими математические модели и, для их паралогического понимания всего, якобы доказала правильность теории относительности Эйнштейна, однозначно отвернающей все их теории о вакуумах…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
17 − 3 =