Параноики…

“Чешская дочь Сатаны.” – статья автора с ником “Часы истории”

– Сегодня Клару Мауэрову появившуюся на свет в далеком 1975 году в Чехии называют матерью-людоедкой.
После того как в юном возрасте у девочки диагностировали шизофрению, она рассказала докторам, что пришла в этот мир исполнить секретный приказ Господа. Младшая сестра юной пациентки страдала тем же самым заболеванием и верой в свою исключительность и мессианство.
Клара вышла замуж за мужчину куда как старше ее самой и родила ему симпатичных мальчишек Ондрея и Якуба. Муж с позором бежал от своей агрессивной жены, когда она не по-детски стала его избивать. В полицию мужику было стыдно идти, а дать супруге в лоб не позволяла природная застенчивость, поэтому он предпочел потихонечку ретироваться из семьи.
Соседи ничего не знали о домашнем насилии, которому чуть ли не ежедневно подвергался беглец, поэтому все они сопереживали пани Мауэровой связавшей свою жизнь с редким подлецом. Многие бабушки, гулявшие с внуками, считали Клару образцовой матерью и не раз ставили ее в пример своим легкомысленным дочерям.
Однажды Клара встретила на улице 13-летнюю девочку, которая глядя глазами голодной собаки и с трудом сдерживая слезы, попросила накормить ее. Незнакомку звали Барборой. После сытного обеда она рассказала, что сбежала из детского дома где ее избивали сверстники и насиловали преподаватели.
Тронутая тем, что пережила «сиротка» Клара разрешила ей остаться в доме, попросив сыновей не обижать их необычную гостью.
10-летний Ондрей и 8-летний Якуб пообещали матери относиться к Барборе с уважением.
В семье Мауэровых никто даже не догадывался, что их гостье Барборе Скроловой было не 13 лет, а 32 года. В раннем детстве врачи диагностировали у женщины перинатальный дефицит гормона роста.
Повзрослев, Барбора стала жить за счет добросердечных людей жалевших лжесироту. В 25 лет она сбилась со счета, сколько раз ее удочеряли, и усыновляли. Да вы не ослышались, актриса-самоучка с блеском перевоплощалась в мальчика.
С целью нейтрализации двух путавшихся у нее под ногами малолеток Барбора сказала, их матери, что Ондрей уже три раза прижимал ее в углу, тискал и залазил потной рукой ей в трусики.
Оговорив старшего брата 32-летняя «малышка» привела сестер на заседание тоталитарной секты «Движение Грааля», которую организовал ее папочка. Сектантам не составило большого труда, внушить сестрам-шизофреничкам, что для того чтобы спастись в будущей жизни, в этой необходимо попробовать на вкус самые богомерзкие грехи, в том числе групповой секс, инцест, людоедство и пытки самых дорогих для сердца людей.
В качестве жертв безумным сестричкам посоветовали выбрать Ондрея и Якуба. Мальчиков кололи ножами, жгли сигаретами, пытали голодом и жаждой. Детей держали в темном подвале в антисанитарных условиях.
Одержимая бесами Барбора внушила Кларе Мауэровой, что ее сыновей необходимо откормить как свиней, а потом съесть. Наступил момент, когда с перепуганных мальчишек сектанты отрезали по кусочку мяса, поджарили его и съели его за совместным ужином.
Сестры показывали другим сектантам издевательства, над детьми используя возможности навороченного «бэби-монитора».
7 мая 2007 год сосед Клары Мауэровой установил «видеоняню» для своего новорожденного сына. Однажды вечером его прибор слежения автоматически подключился к передающему модулю пани Мауэровой и мужчина с ужасом увидел, что происходит в подвале с мучениками-детьми.
После того как «мать» стала втыкать в бедра сыновей столовые вилки невольный свидетель вызвал полицию. Стражи порядка с трудом сдерживали рвотные позывы осматривая пыточное подземелье.
Когда обессиленных мальчиков с осторожностью выносили наверх рядом с полицейскими крутилась плачущая Барбора. Вытирая ручьем, бегущие по щекам слезы, девчушка просила спасти и ее от этих ужасных женщин.
На допросе сестры обвинили во всем Барбору, заявив полиции, что именно она внушила им бредовые мысли об издевательствах над детьми.
Пока раскручивались следственные жернова, 32-летняя Барбора успела покинуть Чехию, скрывшись в Норвегии. В Осло она став 13-летним Адамом, поступила в приют, была «усыновлена» бездетной парой и пошла, учиться в одну из городских школ.
Полиции потребовалось полгода, для того чтобы найти кровавую «кроху» в новой приемной семье. В ходе психолого-психиатрической экспертизы выяснилось, что Барбора страдала раздвоением личности, садистическими наклонностями, сексуальной девиацией, психопатией и ярко выраженной шизофренией.
У сестер случилась форменная истерика когда они узнали, что Скролова запрограммировавшая их на бесконечное принесение детей в жертву не подросток, а взрослая женщина.
Забавно, что в 2009 году Клару приговорили к 9 годам, ее сестру Катерину к 10, а Барбора разжалобив суд, отделалась «пятерочкой». Через два года в связи с резким ухудшением самочувствия прожженную «девчушку» освободили по УДО.
Мужчины и женщины из секты «Движение Грааля» интерактивно наблюдавшие за мучениями братьев судебному преследованию не подвергались. И это при том, что следствие выяснило, что издевательства над мальчиками сектанты продавали в «темном интернете» заработав на роликах десятки тысяч долларов.

*****

Причина выше описанного кошмара – шизофрения (точнее паранойя) как установленный диагноз для некоторых действующих лиц, она же как неустановленный диагноз для многих других участников секты, ну и дебильность остальных соучастников…

Вот ещё одна иллюстрация показывающая умственные способности сектантов в разных областях философской деятельности:

– Исследователи из университета Вены (Австрия) пришли к выводу, что в странах с более высоким общим уровнем приверженности к религии снижение когнитивных способностей людей происходит быстрее. Результаты опубликованы в журнале Intelligence.
В исследовании использовались данные крупного европейского обследования состояния здоровья, старения и выхода на пенсию, которое проводилось в 2004, 2007 и 2013 годах. В нем приняли участие более 30 тысяч добровольцев из 11 европейских стран и Израиля. Все участники были старше 50 лет.
Когнитивные способности испытуемых были измерены с помощью серии тестов. В этих тестах оценивались умение считать (базовые математические навыки), беглость речи (способность назвать как можно больше видов животных за одну минуту) и память (запоминание списка слов). Чтобы оценить степень приверженности к какой-либо религии, участников спросили о том, как часто они молятся и участвуют в религиозных обрядах. Между уровнем когнитивных способностей и религиозностью выявилась небольшая, но устойчивая отрицательная связь. Лица, которые чаще практиковали религиозные обряды и молитвы, получили более низкие баллы в когнитивных тестах, оценивающих умение считать, беглость речи и память.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
16 − 7 =