Как бы учёные из CERN, против теории относительности Эйнштейна, но, главное, против отключения от электроэнергии их синекуры…

Схема проведения эксперимента.

Якобы до сверхсветовых скоростей как бы учёные из CERN разогнали не существующее в природе “нейтрино”, не взаимодействующее ни с планетами, ни со звёздами, якобы по мнению этих самых как бы учёных, превращающеяся в несколько собственных вариантов, частицу якобы обладающую массой, которую никак не удаётся определить, частицу один из кандидатов на структурный элемент не существующей в природе “тёмной материи”

Впрочем, с приборами как бы учёных, находящимися в тёмных подвалах, “нейтрино”, как они верят, взаимодействует, якобы давая фотоны, улавливаемые фотоумножителями. И вот из коллайдера CERN, закрываемого о причине нехватки электроэнергии в Европе, якобы 3 года запускали 16 тысяч “нейтрино” в Италию. Эксперимент проходил так: протонный пучок разгоняли в ускорителе и били им в центр специальной мишени. Рождались мезоны , а как верят как бы учёные – при распаде мезонов рождаются “нейтрино”. (Раньше “нейтрино” у них было штучным товаром и летело куда хотело.) “Нейтрино”, выпущенные в Швейцарии летели в Италию на датчики детектора OPERA (Oscillation Project with Emulsion-tRacking Apparatus). Его оборудование весом в 1300 тонн расположено на глубине почти полтора километра. Если бы “нейтрино” двигались со скоростью света, то они преодолевали ли бы расстояние в 732 километра от CERN до OPERA за 2,43 миллисекунды. А частицы якобы пребывали на детектор на 60 наносекунд быстрее. И якобы вся современная физика затрещала от этих “нейтрино” по швам. Это не существующее в природе “нейтрино” якобы подовало веру в теории относительности Эйнштейна, а то, что эти теории построены на формулах не допустимых ни в физике, ни даже в математике, вере не мешало…

Антинаучность теории Эйнштейна в использавании в своих формулах незаконных приёмов работы с данными. Он умножал скорость на скорость, что невозможно ни физически, ни даже математически. Умножать можно только именованное число на отвлеченное, так как умножить величину — это значит, взять её слагаемые несколько раз и найти сумму. В произведении всегда получается именованное число, однородное с множимым и единицы измерения также однородные с множимым.

Лжематематические формулы Эйнштейна.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
2 × 19 =