Самые древние камни, разбитые предками людей, найдены в Алжире…

Современные шимпанзе и некоторые другие виды обезьян используют камни и палки как орудия труда. Такой труд в течение миллионов лет, вопреки теории создателей такого сектантского направления философии и политики как марксизм, никак не очеловечил их. Без всякой тенденции прогресса более трёх миллионов лет пользовались битыми камнями подобные шимпанзе и орангутанам, предшественники людей – представители разных рас питекантропов: яванские питекантропы, синантропы, африканские эректусы и так далее. Людьми они не были, они были человекообразными обезьянами, мало отличавшимися от горилл, шимпанзе и орангутанов. Мозг этих древних гоминид так же соответствовал и по размерам и по структуре мозгу гоминид современных. Люди от гоминид произошли не благодаря труду, а в результате генетической мутации изменившей их мозг…
Но схоласты от антропологии, находя в разных местах каменные орудия труда древних обезьяноподобных предков людей, тут же заявляют, что это орудия труда древних людей.

Как сообщает издание Tech Times, очередное открытие разбитых обезьянами камней в Алжире, самых древних известных в настоящее время (им 2,4 миллиона лет), вызвало очередную дискуссию среди схоластов от антропологии. Такие орудия труда принадлежат к так называемой олдувайской культуре, ориентация на которую для схоластов от антропологии является общим местом в вопросе происхождения человека. Теоретики “колыбели человечества в Восточной Африке” не пожелали отказаться от своей теории и заявили, что их предки из Восточной Африки приходили на север Африки. Их оппоненты заявили, что наоборот, их предки с севера Африки продвинулись и в Восточную Африку, и разбрелись по всему миру.

В Алжире было найдено 252 древних инструмента и 19 костей животных. Однако на месте обнаружения артефактов не было костей особей из подсемейства гомининов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
29 − 20 =