Выброс из “черной дыры” в 50 раз больше галактик

Ученые нашли черную дыру, которая в 50 раз больше галактик

Астрономы, наблюдая за соседней галактикой, обнаружили один из самых больших джетов. Этот выброс размером в миллион световых лет от края до края. По оценкам специалистов он в 50 раз больше галактик. Близлежащая галактика NGC2663 расположена по соседству с нами и удалена от нас на 93 миллиона световых лет.

Астрономы из Университета Западного Сиднея наблюдали за ней с помощью обычного телескопа и увидели овальную форму типичной эллиптической галактики. Но, наблюдая за галактикой с помощью супертелескопа Australian Square Kilometre Array Pathfinder (ASKAP), управляемого Организацией научных и промышленных исследований Содружества (CSIRO), и анализируя радиоволны, записанные телескопом, астрономы обнаружили чудовищную по размерам и массе струю материи, выброшенную центральной “черной дырой” этой налактики. В исследовании «Эволюционная карта Вселенной» (EMU) астрономы отметили, что материя между галактиками отталкивается от сторон струи.

Смешно представить, что, например, галактика в десяток раз большая, чем NGC2663, не повредив саму NGC2663, врезалась в “чёрную дыру” этой самой NGC2663, и была отброшена её “горизонтом событий” в виде чудовищного джета. При этом сама галактика NGC2663 даже не шелохнулась. А ведь только так трактуются космологами самые разнообразные выбросы из “чёрных дыр”. Другого источника выбрасываемой “чёрными дырами” массы, кроме падения на их “горизонты событий” массы извне теоретики не допускают. Реально всё в сказках теоретиков про “чёрные дыры” не соответствует действительности. Формулы описывающие “чёрные дыры” изначально ложны! Умножение именованных чисел (здесь можно взять практически любую формулу современной лжефизико-математики,  E = mc2…), — вопиющая нелепость которую почему-то мало кто видит. Умножать можно только именованное число на отвлеченное, так как умножить величину — это значит взять её слагаемые несколько раз и найти сумму. В произведении всегда получается именованное число, однородное с множимым и единицы измерения также однородные с множимым.  (Это математика в начальной школе.). Скорость света предел скоростей, и умножать её на 2, 10, 300000 явная бессмыслица, а умножать 300000 километров в секунду на 300000 километров в секунду — паранояльный бред!!! По формулам Эйнштейна никакие “чёрные дыры” не могут двигаться, ни в пространстве, ни во времени. Ведь по Эйнштейну “чёрные дыры” “останавливают время”. А они явно движутся. Надо отметить, что процесс падения любых объектов на “чёрную дыру! по Эйнштейну должен продолжаться за время равное бесконечности. А они падают на глазах у наблюдателей. То есть, реально, “чёрные дыры” вовсе не соответствуют математике Эйнштейна – Шварцшильда. Это обычная материя скогцентрированная в большом количестве обычно взаимодействующая с материей поступающей извне, в одних условиях поглощая её в друних выбрасывая как в случае с описываемым джетом галактики NGC2663.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
32 ⁄ 16 =