Неолитическая цивилизация Индии, обнаруженная в штате Мизорам.

171 менгиров было найдено в Вангхии, деревне в районе Чампай, Индия штат Мизорам. Coordinates: 23.2035497°N 93.3332252°E Целые кластеры менгиров в распределены по восточному холмистому диапазону Мизорам на участках вблизи деревень Вангхия, Фаркоун, Лянпуй, Ханькоун, Хаубунг, Вапхай и Дунгтланг. Кроме того, у Дунгтланг есть обширное место на вершине холма, что кажется остатками древнего поселения. Здесь есть каменные блоки, от жилищ, и небольшие искусственные пещеры, увенчанные менгирами.
Близлежащий городок Луи Гал Венг.
Фото Science paranormal UFO Space.
Фото Science paranormal UFO Space.
Фото Science paranormal UFO Space.
**************
По сообщениям из Таймс оф Индия, группой или археологи расследование загадочных мегалитических сооружений на Vangchhia в Champhai, в районе Мизорам, наткнулся на то, что выглядят останками давно погибшей цивилизации, которая правила регионом в далекое прошлое, заключили археологи.

В заявлении от Sujeet Nayan, который является помощником контролируя археолог в АСИ Дели (археологический обзор Индии) и ведущего научного раскопок, происходящих на Vangchhia, его открытие можно считать одним из самых важных (если не важнейших) археологическое открытие в века. Археологи твердо убеждены в том, что таинственные руины по-прежнему много, чтобы предложить и есть ключ к доселе неизвестные факты о Мизоре и северо-восток.

Согласно сообщениям, группы или археологов под руководством Sujeet Nayan задокументированы и проанализированы более пятидесяти структур в Vangchhia, с планами возвращения на сайт для дальнейших исследований и исследования, которые могут дать подробный анализ. Позволив ученым понять больше о погибшей цивилизации.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
26 ⁄ 2 =