Великолепная демонстрация математической несостоятельности СТО Эйнштейна, сделанная математиком.

Как известно, пациенты психиатрических заведений прекрасно видят бред друг друга, но свой бред не видят почти никогда. (Впрочем, когда они понимают, что бредят, то часто накладывают на себя руки.) Интересно именно то, что люди с глубокими психическими отклонениями способны видеть бред людей подобных себе. Математики имеют мозг, очень странно функционирующий и люди с обычно работающим мозгом понять “доказательства” ими “правильности” их формул могут далеко не всех и не всегда. Когда один математик понятно для других математиков показывает ошибочность формул другого математика в мире, обычно, не изменяется ничего… Если математические формулы были заложены в проект здания, корабля, самолета или еще чего-либо то принятие их на веру, в случае их ошибочности, приведёт к небольшой катастрофе… Но вот если ошибочные формулы положены в фундамент теории о строении мира катастрофично это или нет…

В фундамент современной теории строения мира, как известно в начале XX века были положены теории Эйнштейна. С того времени все попытки показать неадекватность релятивизма реальностям мира натыкаются на заявления релятивистов, что математически формулы СТО и ОТО безупречны. Но вот оказывается, что не только с физикой, но и с математикой Эйнштейн вовсе не дружил!

Вот книга Эйнштейна “Принцип относительности” под редакцией Лившица.http://alexandr4784.narod.ru/ento/ento_pril1.pdf

А вот анализ её формул Леонидом Георгиевичем Крейдиком http://www.dialectical-physics.org/a01/13/ru/a0113ru.htm

 

 

Надо сказать, что Крейдик типичный математик, то есть он в принципе далёк от реальностей мира. Он например, придерживается волновой природы света, он заявил, что все законы физики есть проявление одного общего закона “вселенной” первого рода – закона обмена материей-пространством-покоем-движением, из которого следуют “механики” Ньютона (обмен движением), Гука (обмен покоем) и Мещерского (обмен материей). Именно благодаря игнорированию “механики” Мещерского физика XX в. потерпела поражение в понимании явлений микромира. Разработал последовательную теорию внутренней структуры атома, на основе которой получен теоретический закон элементов полностью соответствующий квазипериодическим свойствам атомов. Предложил теоретические формулы масс микрочастиц и заряда, определил истинную меру электронного заряда и фундаментальную частоту “электростатического поля, являющегося в действительности эксачастотным полем, волны которого подтверждаются экспериментально. Доказалнесостоятельность спиновой гипотезы электрона и показал, что отношение орбитального момента электрона к моменту импульса на орбите точно соответствует эксперименту.

То есть Крейдик теоретик на уровне самых выдающихся “британских уч0ных” но, в данном случае, его анализ явно демонстрирует ложность математических формул Эйнштейна…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
13 + 18 =