Влияние на мозг излучения Солнца.

Pakistan Solar Kids

Пакистанские врачи пытаются понять причину странного состояния двух братьев — ночью они теряют способность двигаться и разговаривать. Два мальчика 9 и 13 лет уже стали известны как «солнечные дети».

Как сообщает The Associated Press, два брата из Пакистана Шоаиб Ахмед (Shoaib Ahmed) и Абдул Рашид (Abdul Rasheed) в течение дня ведут нормальный активный образ жизни, они энергичны и веселы. Я стану учителем”, – сказал Ахмед Шоаиб, в то время как его младший брат заявил, что хочет быть исламским ученым. Но после захода солнца оба впадают в состояние, при котором не могут двигаться, даже открыть глаза и говорить. Врачи, естественно, не могут объяснить причины таких симптомов. Братья проходят медицинское обследование в Исламабаде, образцы их крови местные врачи отправили зарубежным коллегам для изучения.

Мохаммад Хашим (Mohammad Hashim), отец двух братьев, родом из деревни недалеко от Кветта, столице юго-западной провинции Белуджистан. Родители мальчиков — двоюродные брат и сестра. Двое из их шестерых детей умерли в раннем возрасте. У еще двух детей никаких странных симптомов нет.

Отец мальчиков  объясняет аномалию у своих сыновей примитивно: «Я думаю, что они получают энергию от солнца».

Но в действительности свет не играет в состоянии детей никакой роли — братья могут двигаться днем, даже если на улице дождь или находясь в темной комнате. 

****************

Комментарий: Эти мутанты нагдядно подсказывают нам, что люди и животные чувствуют не только видимый диапазон потока фотонов от Солнца, но и его излучение в микроволновом и радио диапазоне. Это неудивительно ведь сами образы формируются в мозгу как электромагнитное поле, возникающее при работе нейронов. Многие люди не в такой, конечно степени как эти мальчики, но ведь чувствуют сонливость после захода Солнца, и, наоборот, просыпаются с восходом Солнца. Можно этим же объяснить зимнюю депрессию у жителей северных регионов, особенно проявляющуюся в регионах, где есть полярная ночь (а полярный день связан у многих с бессонницей, несмотря на затемнение спальни). Это же ещё в большей степени относится к животным. Погода при этом не имеет никакого значения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
34 ⁄ 17 =