Про невидимый объект состоящий из сверхплотного центра и дискообразного компонента…

Немецкие астрофизики во главе с Рафаэлем Хауманом доказали наблюдениями, что гравитация Солнца не отклоняет фотоны так, как это следует из общей теории относительности Эйнштейна, что наблюдения Эддингтона не соответствуют реальности. Отклонения фотонов есть только непосредственно в атмосфере Солнца.

wpbd4eab8f_05_06

Таблица наблюдений отклонения  фотонов на разных расстояниях от Солнца.

Теории и “объяснения” астрофизиками явлений в космосе это в основном домыслы не имеющие отношения к реальности, но часто это просто ложь. Промер откровенной лжи “гравитационное линзирование”. Гравитация на фотоны не действует, хоть это многим неизвестно, но все знают, что изображение линзированием можно получить только в её фокусе, а дальше фотоны рассеиваются.

Но лжеученые регулярно “делают открытия” с помощью “гравитационного линзирования” вот очередное “открытие” этим методом опубликовано в журнале Nature Astronomy.

“Загадочный объект” якобы был выявлен благодаря “гравитационному линзированию” в системе JVAS B1938+666. “Восстановлен” на рисунке профиль плотности невидимого тела, которое состоит из сверхплотного центра и дискообразного компонента.

1 Комментарий

  1. joseone.com

    whoah this weblog is wonderful i like studying your articles. Keep up the great work! You already know, lots of persons are searching around for this info, you could help them greatly.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *