“Чёрные дыры” источники мощного излучения…

На сайте agro-archive.ru появилась странная статья, идущая вразрез с тенденциями в современной космологии и астрофизики. В статье хвалят некого Михаила Иванова, и утверждают, что все как бы учёные от этих наук восхищены его исследованиями, которые отвергают большинство догматов этой самой космологии и астрофизики и показывают, что эти самые космологи и астрофизики фальсифицируют реальную информацию о “черных дырах”, подгоняя её под свои ложные теории. Никаких ссылок и информации по которой можно выйти на работы Михаила Иванова в статье нет. Статья представлена ниже:

В мире науки всегда есть место для удивительных открытий и новых открытий. Тем не менее, редко встречаются случаи, когда молодой ученый делает такое выдающееся открытие, которое в корне меняет наше понимание мира. Именно такую сенсационную находку совершил недавно молодой астрофизик – Михаил Иванов.

Михаил, выпускник престижного университета, работал над исследованием галактик и их формированием. Его наблюдения и исследования велись в течение многих лет, но никто не ожидал такого удивительного открытия. В процессе анализа данных Михаил обнаружил нечто, что полностью противоречило существующим теориям и представлениям о строении галактик.

Михаил обнаружил, что в самом центре одной из галактик, находится могучий чёрный дыра, который не только поглощает окружающее пространство, но и излучает невероятное количество энергии. Это обнаружение в корне меняет наше представление о том, как функционируют галактики и как влияют на них чёрные дыры.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
28 − 14 =