Проект ЦРУ Gateway Process на базе теории трансцендентальной медитации, кундалини-йоги, гипноза, квантовой механики, и теории Эйнштейна

Люди способные мыслить с недоумением воспринимают бредовые измышления как бы ученых о «вселенной» вообще не существовавшей до «большого взрыва», о мире на 95 процентов состоящем из «темной материи» и «темной энергии», о постулатах квантовой механики и прочей белиберде называемой этими самыми как бы учёными основами современной физики. В свою очередь как бы учёные с высокомерным презрением относятся к любым попыткам показать то, что их теории не подтверждаются любыми мало-мальски серьёзными наблюдениями. Тем не менее, как бы учёные, обычно, не пытаются реализовать свои теории в некие устройства на их основе. Впрочем, например, термоядерный реактор пытаются создать уже скоро сотню лет, а квантовый компьютер, в соответствии с теориями квантовой механики, лет тридцать… Один из вариантов машины времени гиганты мысли из ЦРУ пытались построить более пятидесяти лет назад.

В 1983 году подполковника армии США Уэйна М. Макдоннелла попросили написать отчет для Центрального разведывательного управления (ЦРУ) о проекте под названием Gateway Process.

Доклад Макдоннелла, рассекреченный в 2003 году, описывает проект Gateway Process как поиск “…процесса преобразования энергии разума и тела любого человека в некий виртуальный луч чем-то подобный лазерному лучу, преодолевающий пространственно-временной континуум и позволяющий разуму любого человека получить доступ к интуитивному знанию вселенной, абсолюту, а так же путешествовать во времени и общаться с существами из других миров…”.

Одна из страниц документа, страница 25, якобы пропадала без вести на 40 лет.

Фирменный бланк из отчета :

(документ ЦРУ)

Проект ЦРУ Gateway Process был основан на идеях Роберта Монро, радиопродюсера, который в 1950-х годах изучал влияния звуковых аккордов на человеческое сознание, от которых у него появились “внетелесные переживания”.
Вторым источником проекта были биомедицинские модели Ицхака Бентова, известного разработкой сердечного катетера с дистанционным управлением, созданием диетических спагетти и написанием книг о сознании.
Так же источниками проекта были теории трансцендентальной медитации, кундалини-йоги, гипноза, квантовой механики, и теории Эйнштейна.

Методология проекта получила название Hemi-Sync это машинный контроль мышечного напряжения, температуры кожи, мозговых волн и многого другого, чтобы помочь человеку получить контроль над этими функциями.
Трансцендентальное посредничество машин было предназначено для того, чтобы при повторении мантры про себя, в голове успокоить ваше тело до состояния спокойной бдительности.
Кундалини-йога, также известная как “йога осознания”, предназначена для активации энергии Кундалини, или “шакти”, духовной энергии, которая, как считается, исходит из основания вашего позвоночника. С помощью дыхательных упражнений, пения и повторяющихся поз Кундалини-йога должна помочь вам избавиться от своего эго.
Гипноз – это метод достижения “бодрствующего состояния осознания (или сознания), при котором внимание человека отрывается от его или ее непосредственного окружения и поглощается внутренними переживаниями, такими как чувства, познание и образы”. Другими словами, терапевт и пациент создают “гипнотическую реальность”, в которой то, что воображается, кажется реальным.

Согласно отчету Макдоннелла, когда человек слушает бинауральные ритмы (разные звуки) в каждом ухе, разница сбивает мозг с толку, заставляя его смещаться от своего нормального, несколько рассеянного волнового паттерна к когерентному паттерну, разделяемому между левым и правым полушариями. Именно это “синхронизирует полушария мозга в единый, мощный поток энергии, как это делает лазер”. Тот же эффект можно увидеть у людей, которые медитируют в течение многих лет, говорится в отчете, но Hemi-Sync работает быстрее, говорится в докладе.

Макдонелл в отчёте писал: “…Все тело, основанное на собственном микродвижении, функционирует как настроенная вибрационная система, которая передает энергию в диапазоне от 6,8 до 7,5 Гц в ионосферную полость Земли, которая сама резонирует примерно с 7-7,5 Гц… …Энергия мозга и тела соединяется со звуками ионосферы Земли, и перемещаются вокруг планеты за одну седьмую секунды… …Энергия в бесконечности… сохраняет присущую ему способность к сознанию в том смысле, что он может принимать и пассивно воспринимать голограммы, генерируемые энергией, движущейся в различных измерениях, составляющих сотворенную вселенную… …Мир, в котором происходит этот процесс, представляет собой гигантское космическое яйцо с ядром посередине, где абсолют извергает материю из белой дыры в одну сторону яйцевидной вселенной. Затем вещество проходит через оболочку яйца и выходит из черной дыры также в ядре… …Время начинается как мера ритма этого эволюционного движения, когда “реальность” огибает скорлупу яйца на своем пути к черной дыре на дальнем конце… …Взаимодействие наших голограмм с универсальной голограммой позволяет нам осмыслить себя информацией от “абсолюта”, получив более полное представление о себе. Эта активность создает интерференционную картину, которая “составляет универсальную голограмму или тор… …Поскольку тор одновременно генерируется материей во всех различных фазах времени, он отражает развитие Вселенной в прошлом, настоящем и будущем, как это видно с нашей конкретной точки зрения в одной фазе времени…”.

Вместо “бога” или “мирового разума” обычных для космологических теорий в докладе Макдонелла фигурирует “энергетическое поле” или “абсолют”. “Абсолют” в Hemi-Sync существует во всех измерениях, имеет однородную энергию повсюду и бесконечен, поэтому у него нет местоположения и импульса, а сам он находится вне пространственно-временного континуума. Hemi-Sync стремится соединить людей с “абсолютом” через длину волны сознания.
В докладе говорится, что человеческий мозг, который представляет собой двоичную систему, подобную компьютеру, аналогичным образом проецирует себя как 3D-голограмму. Взаимодействие наших голограмм с универсальной голограммой позволяет нам осмыслить себя информацией от “абсолюта”, получив более полное представление о себе.

По работе Сьюзан Лэйхи о проекте Gateway Process.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
21 − 3 =