“Чёрные дыры” не следуют теориям относительности Эйнштейна

“Пространственно-временной континуум”, по Эйнштейну, это единая, не имеющая разрывов, не имеющая никаких дискретных или составных частей среда, в которой находятся все объекты «математической вселенной». “Пространственно-временной континуум”, по Эйнштейну, не окружает звёзды, планеты, протоны, электроны, фотоны, а все эти и остальные объекты «математической вселенной», встроены в него, он есть и внутри любых объектов, и вне их. Отсутствие разрывов, дискретных или составных частей в “пространственно-временном континууме” строго постулировано Эйнштейном, так, как любая дискретность этой среды делает её той самой приоритетной системой отсчёта, которая бы перечеркнула все постулаты теорий относительности Эйнштейна. (Именно поэтому измышляемые адептами квантовой механики «виртуальные частицы» «физического вакуума», «суперструны» и тому подобные «элементарные частицы “пространственно-временноного континуума”, отвергают все постулаты теорий относительности Эйнштейна. Этого как бы учёные, предлагающие квантирование “пространственно-временноной континуума”, не понимают. Скорее всего, такие теоретики не понимают ни теории относительности Эйнштейна, ни свою лженауку квантовую механику.)
По Эйнштейну “пространственно-временноной континуум” может искривляться под действием гравитации, ну и передавать на расстояние это искривление в виде «гравитационных волн», что измыслили уже апологеты Эйнштейна.
По Эйнштейну “пространственно-временноной континуум” имеет четыре координаты, из них три координаты пространственные, а четвертая координата временная. Все эти координаты равноценны. Любой объект движется по всем четырем координатам, но возможность преодоления каких-либо расстояний в «математической вселенной» определяемая энергией движения, имеющейся у этого объекта, корректируется формулами теорий относительности, согласно которым чем больше скорость и масса объекта, тем больше замедляется время, что уменьшает проходимые расстояния.
Особенно интересно рассмотреть в этом плане “черные дыры”, которые, по Эйнштейну и его адепту Шварцшильду, полностью останавливают время. При времени равном НУЛЮ любая скорость умноженная на НОЛЬ дает движение равное НУЛЮ. То есть, в эйнштейновском “пространственно-временном континууме” математические “чёрные дыры” двигаться никак не могут.
Вот тут надо, для наглядности демонстрации применимости теорий относительности к реальности, перейти к реальным наблюдаемым объектам, обозначенным как бы учёными как “чёрные дыры”. “Чёрные дыры” движутся по пространственным координатам! Этим своим движением “чёрные дыры” уже отвергают теории относительности! Но надо ещё подчеркнуть, что в эйнштейновском “пространственно-временном континууме” “чёрные дыры” в состоянии остановки времени никак не могут двигаться по временной координате, то есть “чёрные дыры” должны оставаться, для своего ближайшего окружения, во всё более далёком прошлом. Такие эйнштейновско-шварцшильдовские “чёрные дыры” никак не могут из прошлого влиять на материю их окружающую, ведь оно находится от них в далеком будущем времени, да и вообще в другом месте от того места, где остановились во времени эти самые “чёрные дыры”. Но, “чёрные дыры” ведь реально находятся вовсе не в далёком прошлом, то есть они всем своим существованием отвергают теории относительности!

2 Комментарии

  1. Сергей Сергеев (Автор записи)

    Читайте Эйнштейна.

  2. Алексей

    Сергей Сергеев несёт полный идиотский бред! Автор заметки абсолютно не разбирается в ОТО и теории чёрных дыр, приписывая свои бредовые измышления реальной науке!
    Автор даже не почитал википедию перед тем, как нести такой бред…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
19 − 6 =