Одна и та же “черная дыра” может иметь любую массу, например такую, какую надо в этот момент как бы учёному, её описывающему

“Чёрные дыры” в космологии муссируются как бы учёными с подачи Шварцшильда измыслившего их на базе теорий Эйнштейна. Кто хоть чуть, чуть знаком с Общей теорией относительности Эйнштейна и теориями квантовой механики знает, что они никак не совместимы. Общая теория относительности постулирует, что четырёхмерный “пространственно-временной континуум” в котором якобы существует материя ни при каких обстоятельствах не может быть дискретен потому, что при его дискретности он становится той приоритеиной системой отсчета движения, энергии скорости, которая отвергает сам принцип относительности! Поэтому теории относительности абсолютно отвергают основные принципы квантовой механики, согласно которым всё в мире дискретно.

Всё вышесказанное видимо никак не укладывается в головы теоретиков Квинслендского университета во главе с как бы учёным кандидатом наук Джошуа Фу. Они распространили квантовую иеорию на “черные дыры”

Этот самый как бы учёный кандидат наук Джошуа Фу заявил, что никто до сих пор не исследовал, демонстрируют ли “черные дыры” суперпозицию, когда частицы на квантовом уровне могут существовать в нескольких состояниях одновременно, могут ли “черные дыры” одновременно иметь совершенно разные массы…

Чтобы “доказать” этот бред, команда разработала кучу математических формул. Ну и у них получилось, что квантовые “черные дыры” обладают суперпозицией масс.

Измышление было опубликовано в Physical Review Letters.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
5 + 21 =