Теоретики “доказывая” измышления Эйнштейна, игнорируют основы его теорий

Вот что пишут лжеэйштейнисты: “Эйнштейн снова оказался прав: спустя полвека физики доказали стабильность черных дыр”…

В 1963 году математик Рой Керр якобы нашел решение уравнений Эйнштейна, которое точно описывало пространство-время вокруг вращающихся “черных дыр”. Керр нагло игнорировал основной постулат Эйнштейна о том, что гравитация “чёрных дыр” “останавливает время”, то есть вращаться эти самые “чёрные дыры” никак не могут в отсутствии движения времени! Поддержал Керра и дополнил его фантазии Эзра Ньюмен. Теоретики приняв идеи Керра и Ньюмена на протяжении десятилетий доказывали сами себе, что медленно вращающиеся “черные дыры” с малым угловым моментом не разорвут себя как любой вращающийся объект с чудовищной массой и энергией. Но как бы сомневались… Теоретизируя на эту тему теоретики измыслили четыре типа “черных дыр”. Две из них вращаются: это черные дыры Керра и Керра — Ньюмена. “чёрные дыры” Шварцшильда статичны.

Но вот лжеучёные “открыли” “гравитационные волны” и математики бросились на поиски формул “доказывающих”, что “черная дыра” настолько стабильна”, что она вернется к математическому описанию Керра, даже после сильного удара “гравитационными волнами”. Опять же надо подчеркнуть, что фантастические “гравитационные волны”, в фантастическую “черную дыру”, в фантастическом мире Общей теории относительности, никак не попадут, так как времени, в пространстве занимаемом этим объектом, нет, то есть никакого движения ничего там быть не может.

Но теоретики не понимая сущности теорий Эйнштейна, конечно рассмотрели вопрос о том, могут ли гравитационные волны, попадающие в черную дыру, изменить или вовсе разрушить ее. Как известно, для мышления этих теоретиков требуются стимуляторы фантазий. В конкретнос случае видимо открывателю стабильности “чёрных дыр” хватило винного бокала, как пишет Quanta Magazine. Бокал начнет вибрировать и даже разобьется, если направить на него достаточное количество звуковых волн, точно соответствующих резонансной частоте емкости.

Бокал помог полностью забыть теории Эйнштейна и, наоборот, представить, что произойдет, если “гравитационная волна” пересечет горизонт событий “черной дыры” Керра и окажется «внутри» нее. Расчеты показали, что это может изменить ее массу и вращение, но она равно будет объектом, который описывают уравнения Керра.

Так, исследователи “доказали”, что медленно вращающиеся “черные дыры” не разрушаются в результате малого воздействия “гравитационными волнами”.

Вот такие “открытия” больным головушкам помогает сделать бокал вина… А если употребить что-то позабористей, то “открытия” становятся еще фантастичней…

Необходимо отметить, что формулы математики притащенные теоретиками в физику, изначально ложны! Умножение именованных чисел (здесь можно взять практически любую формулу современной лжефизико-математики, например, E = mc2…), — вопиющая нелепость которую почему-то мало кто видит. Умножать можно только именованное число на отвлеченное, так как умножить величину — это значит взять её слагаемые несколько раз и найти сумму. В произведении всегда получается именованное число, однородное с множимым и единицы измерения также однородные с множимым.  (Это математика в начальной школе.). Скорость света предел скоростей, и умножать её на 2, 10, 300000 явная бессмыслица, а умножать 300000 километров в секунду на 300000 километров в секунду — паранояльный бред!!! 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
16 ⁄ 8 =