«Искусственный Интеллект» посмеялся над творцами “фундаментальных” параметров, фигурирующих в “физических” теориях…

Исследователи из Колумбийского университета загрузили в разработанную ими компьютерную программу, в соответствии с существующим сейчас трендом обозначаемую как «Искусственный Интеллект», видеозаписи различных физических явлений, а программа, имея в памяти способы создания математических формул, должна была, перемножая, деля, извлекая корни из сгруппированных по разному параметров полученных из собственных наблюдений выдать фундаментальные переменные, необходимые для описания происходящего.
«Искусственный Интеллект» «думал» по несколько часов над каждым из видео и выдавал описание, предлагая свои переменные, которые обычно не соотносились с принятыми в современной как бы физике, а фактически в «мистической» математике. Интересное в этой работе то, что «Искусственный Интеллект» на основании своих переменных давал точные прогнозы о том, что с системой будет происходить дальше. То есть, теории измышленные «Искусственным Интеллектом» всегда подтверждалась практикой и, по канонам современной как бы науки вполне могли считаться правильными.
Фикция и измышленных «Искусственным Интеллектом» переменных, и существующих в современной как бы физике «переменных» и «постоянных» в том, что, перемножая, деля, извлекая корни из сгруппированных по разному параметров, как бы физики пытаются подчинить реальность магии, которую они, понятное дело не воспринимают как магию. А для реального мира фантазии математиков не годятся. В реальном мире математика не более чем инструмент бухгалтерии.
Конечно, математик, из тех что «продвигает» физику, может быть не согласен с этим утверждением, но может ли он взять, например, извлечь корень и из двух человек, что абсолютно явная для всех нормальных людей глупость. Получится, явная глупость, не существующий в природе объект, хоть он и как бы отражается набором математических знаков…
Так же, например, умножение именованных чисел (здесь можно взять практически любую формулу современной лжефизико-математики, E = mc2…), — вопиющая нелепость которую почему-то мало кто видит. Умножать можно только именованное число на отвлеченное, так как умножить величину — это значит, взять её слагаемые несколько раз и найти сумму. В произведении всегда получается именованное число, однородное с множимым и единицы измерения также однородные с множимым. (Это математика в начальной школе.). Скорость света предел скоростей, и умножать её на 2, 10, 300000 явная бессмыслица, а умножать 300000 километров в секунду на 300000 километров в секунду — паранойяльный бред!!!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
29 − 8 =