Учёные против теории якобы объясняющей “глобальное потепление”

Более 700 учёных со всего мира уже собрали подписи в петицию, требующую пересмотреть климатическую политику реализуемую ООН. Петицию направили в ООН.
Учёные считают, что борьба с выбросами углекислого газа делает страны беднее. А та теория, которая объясняет глобальное потепление выбросами больших объёмов углекислого газа, является ошибочной.
Подтверждением тому являются история изменений климата на Земле. Он менялся в силу естественных причин, а не только из-за влияния углекислого газа.
Современные климатические модели, построенные учёными несколько лет назад, являются неправдоподобными. Их нельзя применять для выработки политического курса.
Американские специалисты доказали, что углекислый газ играет важную роль для жизни растений и деревьев. Он позволяет растениям быстрее расти. Сокращение выбросов такого газа негативным образом скажется на экосистеме планеты. Соответственно нужно не бороться с климатическими изменениями, а приспосабливаться к ним. И такую информацию необходимо доносить до руководителей государства, населения стран.


В общем, не прошло и ста лет, как учёные очнулись, и поняли глупость идей теории антропогенного «глобального потепления». А ведь всё лежало на поверхности. Не надо было строить никаких дурацких приборов типа коллайдера или нейтринного телескопа. Вот такой уровень аналитических способностей так называемых учёных. Вряд ли при таких способностях за столетие подобные же, как бы учёные поймут глупость теорий «большого взрыва», релятивизма, квантовой механики… Видимо понадобятся столетия и даже тысячелетия. Впрочем, процесс поумнения как бы учёных можно было бы ускорить, перестав оплачивать из бюджетов всех стран их бредни… Но такой путь пока фантастика…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
22 ⁄ 22 =