Очередная фальсификация сектантов “ведической веры”.

Вот такая запись распространилась в сети: “Камни Брайтон-Бич (калифорнийского) были вывезены из близлежащего парка, где когда-то находились изображения русских ведических богов, а также с побережья, где слева располагались храмы и изображения Яра, а справа – храмы и изображения Яра. Видимо, где-то в глубине, дальше от побережья, находился храм Рода. Иными словами, перед нами – бывшее русское святилище, состоявшее из комплекса храмов. Судя по сохранности камней, которые оказались едва присыпанными песком, разрушение храмов произошло совсем недавно – в середине или конце ХХ века.”

В отличие от Нью-Йоркского Брайтон-Бич, калифорнийский Брайтон-Бич часто называют Новым Брайтон-Бич. Он находится недалеко от маленького городка Капитола, где-то в часе езды от Силиконовой долины.”
На артефактах обнаружено много надписей, характерных для древнерусских артефактов храмовых построек и ликов богов (идолов). Например: МИР ЯРА, РУСЬ ЯРА, РОД, ХРАМ ЯРА и т.д. На стопе одного из “ликов богов” (идола) обнаружена надпись МАГ ЯРА. Все надписи отчетливо читаемы русскими буквами-прототипами кириллических.”

Взято у http://vanda-rakitska.livejournal.com/

 

А вот разоблачение этой фальсификации.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
1 × 11 =