Билл Гейтс сказал, что “глобальное потепление” не имеет апокалиптических последствий

Билл Гейтс сказал, что “глобальное потепление” не имеет апокалиптических последствий, – сообщает Slaynews.

Об этом миллиардер поведал группе своих коллег-глобалистов, сторонников “зеленой повестки дня”.

Признание Гейтса серьезный для него шаг, поскольку он был ведущим сторонником нагнетания “опасности чрезвычайной климатической ситуации”.

В течение многих лет Гейтс отстаивал цели “чистого нуля” к 2050г (полного отсутствия углекислых выбросов), навязанных Всемирным экономическим форумом (ВЭФ) и Организацией Объединенных Наций (ООН) в целях снижение качества жизни населения.

Гейтс ещё в 2021 году вещал об апокалиптических последствиях, если миру не удастся достичь “нулевого чистого выброса углерода” к 2050г.

Тогда он говорил, что экваториальные районы станут непригодными для жизни, а миграция оттуда людей захлестнет развитые страны.

“Мы не сможем заниматься сельским хозяйством или выходить на улицу летом. Лесные пожары и засухи снизят производительность. При этом человеческих жертв будет больше, чем даже в худшей части пандемии коронавируса”. – пугал Гейтс.

Одновременно с угрозами Гейтс рекламировал свою вызывающую страх книгу “Как избежать климатической катастрофы”.

Однако недавно во время прямого эфира в The Times Center в Нью-Йорке Гейтс признал, что “Ни одна страна с умеренным климатом не станет непригодной для жизни из-за глобального потепления”.

Видимо причина изменения позиции Гейтса понимание того, что агрессивная тактика запугивания больше не действует на общественность.

Гейтс предупредил своих союзников-глобалистов: “Если вы попытаетесь применять по климатическому вопросу грубую силу, вы получите обратную реакцию людей, которые скажут: “Мне нравится климат и я не хочу нести такие расходы, снижая свой уровень жизни”.

Смена позиции Гейтса произошла после того, как генеральный директор мировой всемогущей корпорации BlackRock Ларри Финк отказался от продвижения разрушающей кампании “ESG” (окружающая среда, социальное обеспечение и управление). Вместо обещанных прибылей она стала приносить чувствительные убытки.

Финк сказал, что “зеленый пузырь” лопается.

Однако мнение Гейтса проигнорировали другие адепты “зеленки” Билл Клинтон и Папа Римский Франциск. Они недавно провели переговоры и поклялись бороться с глобальным потеплением, “пока не стало слишком поздно”.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
10 + 10 =